Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Тулы жалуются на пробки на улице Л. Толстого из-за светофора

Туляки жалуются на пробки на улице Л. Толстого из-за светофора

Туляки недовольны организацией дорожного движения на улице Л. Толстого в оружейной столице. По словам местных жителей в социальных сетях, из-за изменения работы светофора на перекрестке с проспектом Ленина образуются пробки.

Пробки на ул. Л. Толстого в сторону центра (на 19 октября 09:30)

Туляки просят увеличить время работы светофора, чтобы больше машин смогли проехать и не создавать большие заторы на данном участке. По мнению жителей оружейной столицы, росту пробок поспособствовала установка знака «Поворот только направо» при движении из центра на пересечении улиц Оборонной и Л. Толстого:

«Хотя встречному направлению на этом перекрестке поворот налево разрешён. На Оборонной никогда не было проблем на этом перекрёстке. А вот ул. Л. Толстого и так всю жизнь стояла, так теперь туда едут все, кому нужно пересечь данный перекрёсток. Зачем? Какая цель? Действительно, складывается впечатление, что хотят не разгрузить, а наоборот», — интересуются туляки в соцсетях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний