Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жителям села Березово в Суворовском районе подвели газ

Фото: МО Суворовский район
К селу Березово Суворовского района подвели газ

В селе Березово Суворовского района введен в эксплуатацию газопровод протяженностью 20 километров. Работы по строительству, которые начались летом прошлого года, выполнила подрядная организация — ЗАО «Калугагазстрой», стоимость работ составила более 56 миллионов рублей.

Пуск газа был произведен 3 октября.

В настоящий момент филиал АО «Газпром газораспределение Тула» в г. Суворов приступил к подключению домовладений. Новые сети создали возможность для газификации 119 домовладений села Березово, из них 10 — уже подключены к сетям газоснабжения. От жителей села продолжают поступать заявки на догазификацию, также ведется строительство газопроводов до границ земельных участков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний