Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«1й Юго-Восточный» - дома для ценителей красоты и комфорта

В Туле завершают строительство микрорайона «Юго-Восточный»

Развитая инфраструктура, близость к центру города, красота и комфорт. Все это – проект «1й Юго-Восточный». Купить квартиру здесь можно уже сейчас. «1й Юго-Восточный» — это уникальный для Тулы проект. Застройщик «Ин-Групп» предусмотрел здесь все: от яркого дизайна до возможностей для бизнеса. В проекте есть школа и детские сады, детские и спортивные площадки, современные многоуровневые парковки и собственные котельные.

Рядом с «1ым Юго-Восточным» находятся крупнейшие городские гипермаркеты: «Леруа Мерлен», «Глобус», «Мебель Молл». А для небольших покупок всегда открыты магазины рядом с домом.
Позаботился застройщик и о желающих начать здесь свое дело. На первых этажах есть удобные коммерческие помещения разной площади. Здесь можно открыть магазин или салон красоты. С клиентами проблем не будет: уже сейчас жители микрорайона – это 5 тысяч человек, а в перспективе их будет 15 тысяч.

Сейчас из 19 жилых домов сдано в эксплуатацию 9, еще 3 дома на завершающей стадии строительства. Квартиры в них уже нашли своих владельцев. Желающим приобрести недвижимость в «1 ом Юго-Восточном» стоит обратить внимание на дома №8, 9, 10 Срок их сдачи — 2024 год.

Удобство и комфорт ставились во главу угла при разработке проекта «1ый Юго-Восточный». Здесь нет устаревших или чрезмерно сложных планировок со множеством углов. Все максимально удобно и функционально. Застройщик применил здесь решения, раньше доступные только в премиум-сегменте. Это м полноценное окно в ванной, и высота потолков на верхнем этаже в 3,6 метра – почти на метр больше, чем в типовых квартирах. Это позволяет, например, сделать под потолком антресоли или даже полноценное спальное место.

Подобрать здесь квартиру можно исходя из любых потребностей и возможностей. В наличие и модные студии, и семейные апартаменты. Покупателям доступны студии площадью 32 кв. м стоимостью от 3 134 000 рублей; 1-комн. квартиры площадью 40 кв. м – от 3 854 305 рублей; различные планировки 2-комн. квартир площадью от 62 кв. м – от 5 010 200 рублей; 3-комн. квартиры площадью от 75 кв. м – от 5 441 595 рублей.

Функциональность во всех проектах «Ин-Групп» неотделима от дизайна. Поэтому застройщик уже не первый год сотрудничает с известной итальянской студией с говорящим названием «Ferrari Studio». Каждый дом проекта имеет свой неповторимый стиль, а входные группы выполнены в трендовых цветах. А чего стоят витражи на окнах. Больше никаких скучных и безликих подъездов. Только стиль и красота.

Из окон домов открывается великолепная панорама города. И ближе всего –парк «Патриот». Сюда от «Первого Юго-Восточного» идти пешком всего 5 минут. 20 минут – и вы в центре Тулы, у стен кремля. При этом расположен микрорайон таким образом, что выезд из города максимально прост. Вам больше не придется стоять в пробках.

Купить здесь квартиру можно с беспроцентной рассрочкой напрямую от застройщика. Можно использовать ипотеку с господдержкой, применить военный сертификат или материнский капитал. Все максимально честно и прозрачно, без дополнительных и скрытых платежей и комиссий.

Офис «Ин-Групп» работает ежедневно с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов, по выходным — с 10 до 17 часов.

Адрес: Новомосковская, 16. 
https://ingrupp-online.ru/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний