Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жителям Тульской области доступно мобильное приложение «Арсенал услуг»

В Тульской области запущено мобильное приложение «Арсенал услуг»

Специально для жителей Тульской области было разработано мобильное приложение «Арсенал услуг», где собраны все государственные сервисы.

Например, в приложении есть сервис «Дневник71». Теперь следить за расписанием в школе, домашними заданиями, оценками своего ребенка родители могут прямо с мобильного телефона.

В «Арсенале услуг» есть и другие сервисы. Через сервис «Доктор71», к примеру, можно записаться к врачу или посмотреть результаты анализов, а через «Открытый регион71» — оставить жалобу и решить проблему. Очень скоро в приложении появится возможность записи в МФЦ, а в будущем планируется добавить сервис «Народный бюджет».

Приложение уже доступно в App Store и Google Play (скачать можно по ссылкам). Чтобы начать пользоваться им, необходимо пройти авторизацию через портал «Госуслуги».


Приложение «Арсенал услуг» разработано и выпущено ГАУ ТО «ЦИТ» в рамках национальной программы «Цифровая экономика».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний