Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ДТП с автобусом под Тулой: 19 человек пострадали, пассажиров обеспечивают питанием

Фото: Прокуратура Тульской области
В Тульской области в аварии с междугородним автобусом пострадали 19 человек

Число пострадавших в ДТП с автобусом под Тулой увеличилось до 19 человек. Об этом сообщила пресс-служба правительства Тульской области. 13 человек госпитализировали в медучреждения, известно что среди пострадавших есть дети: по предварительным данным — двое несовершеннолетних.

Сейчас оставшихся пассажиров обеспечивают питанием в организованных пунктах приема пищи. Дополнительным транспортом их позже доставят в пункт направления. На момент публикации, на месте аварии работают службы Тульской области: МЧС, ГИБДД и врачи. Ситуация находится на контроле правительства Тульской области.

Напомним, ДТП случилось в Богородицком районе Тульской области 4 ноября в 21:50. Пассажирский транспорт ехал из Рязани в Старый Оскол, и автобус, перевозящий 40 человек, перевернулся. По предварительным данным, озвученным прокуратурой Тульской области, причиной аварии могло стать столкновение на встречной полосе с автопоездом.

Публикуем телефон горячей линии тульского Минздрава, по которому можно узнать информацию о пострадавших в ДТП: 8-800-444-40-03.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний