Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ДТП с пассажирским автобусом в Узловском районе: водитель предположительно уснул за рулем

Фото: пресс-служба прокуратуры Тульской области
В Тульской области в ДТП с автобусом с сотрудниками магазина «Магнит» пострадали 5 человек

Стали известны подробности ДТП, которое произошло 30 ноября в Узловой на улице Тульской. Напомним, автобус, перевозивший сотрудников торговой сети «Магнит», столкнулся с автопоездом. Фура, стоявшая на обочине, затем влетела в еще один большегруз. По предварительной информации, они не были заполнены и ждали очереди на загрузку. Предположительно водитель автобуса уснул за рулем, что и стало причиной столкновения.

На данный момент за медицинской помощью обратились пять человек. Четверым из них она была оказана на месте. Одного пострадавшего — водителя автобуса — госпитализировали с полученными травмами. Всего в автобусе находилось около 20 человек.

На месте работают сотрудники регионального управления Госавтоинспекции. Они принимают меры для скорейшей ликвидации последствий аварии. Также на место выехал Узловский межрайонный прокурор Дмитрий Джерики.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний