Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Еще двое жителей Тульской области удостоились государственных наград

Владимир Путин отметил заслуги туляков государственными наградами

Жители Тульской области отмечены государственными наградами. Соответствующий указ от 17 ноября подписал президент Владимир Путин.

Так, заместитель заведующего отделом мемориального дома музея-усадьбы «Ясная Поляна» Ольга Гладун удостоена звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации». Оно присвоено за большой вклад в развитие культуры и многолетний плодотворный труд.

Орден «За заслуги перед Отчеством» II степени получила главред Тульского Издательского Дома «Аргументы» Олеся Степанова.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил награжденных.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний