Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где в Туле сейчас можно покататься на коньках?

Фото: weston m (unsplash.com)
В Туле открыты три площадки для массового катания на коньках

Жители и гости Тулы в преддверии зимы уже могут встать на коньки. Для катания в оружейной столице доступно несколько площадок.

19 ноября открылся ледовый стадион «Заречье». По будням каток работает с 18:00 до 22:00, а по выходным — с 11:00 до 22:00. Вход платный — 200 рублей.

Также можно воспользоваться прокатом коньков (от 150 рублей в час).

В ледовой арене «Тропик» также можно покататься на коньках. Вход платный: 350 рублей для взрослых и 250 рублей — для детей.

Посетители могут воспользоваться прокатом (150 рублей) и заточкой коньков при необходимости. Дополнительную информацию можно узнать здесь.

В Ледовом дворце Тулы тоже доступны сеансы массового катания. В отдельно отведенные дни можно поиграть в хоккей на площадке. Расписание сеансов можно увидеть здесь.


Отметим, что сейчас в Туле готовится к открытию в шестой раз Губернский каток. Планируется, что он начнет работу в середине декабря. Начали заливать каток и в Центральном парке. По словам специалистов, для формирования плотного слоя льда необходима стабильная отрицательная температура воздуха.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний