Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Главе администрации Новомосковска повстречалась свинья на дороге

Глава администрации Новомосковска Бирюлин призвал водителей быть внимательнее на дорогах

Глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин призвал автомобилистов быть внимательнее. Пост руководитель сопроводил личным видео, снятом во время одной из поездок: на дороге перед автомобилем Алексея Бирюлина появилась настоящая свинья.

Перепуганное животное выбежало на проезжую часть, попыталось убежать в безопасность, но поскользнулось на наледи, образовавшейся на асфальте.

«Слышали выражение: «подложить свинью»? Но иногда она сама себя пробует подложить. Будьте внимательны и безопасной вам дороги, друзья! Надеюсь, вы уже «переобулись», — отметил Алексей Бирюлин.


Ранее к автомобилистам обратились и представители региональной Госавтоинспекции. В ГИБДД напомнили, что в ноябре возрастает риск увеличения количества ДТП. Автомобилистам рекомендуют использовать зимнюю резину и перестроиться на другой стиль вождения — избегать резких маневров, соблюдать дистанцию и боковой интервал, а также снижать скорость и использовать противотуманные фары в непогоду.

ПО ТЕМЕ

Рейтинг «На волне»: как главы администраций Тульской области общались с подписчиками в октябре

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний