Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Конкурсы, акции и скидки до 90%: ТРЦ «Гостиный двор» приглашает на Черную пятницу

25 ноября в ТРЦ «Гостиный двор» пройдет масштабная распродажа в Черную пятницу

Эта пятница станет максимально выгодной для покупок в «Гостином дворе». К акции  присоединились все магазины торгового центра. Всех желающих совершить покупки ждут скидки до 90%. Это не только отличный способ купить подарки на Новый год для своих близких, но также принять участие в конкурсах и выиграть различные призы от Торгово-развлекательного центра «Гостиный двор».

В 18:30 в Атриуме на первом этаже начнется развлекательная программа. Она включает в себя различные конкурсы (победители получат призы), анимационную программу, игры и мастер-классы.

С 20:00 на площадке будет работать DJ. Развлечения для себя найдут как взрослые, так и дети. Никто не останется без хорошего настроения и выгодных покупок в эту пятницу.

Не проступите Черную пятницу в «Гостином дворе»! Проведите вечер приятно и с максимальной выгодой.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний