Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Матч «Арсенал» - «Краснодар-2» рассудит Михаил Черемных

Фото: arsenaltula.ru
Домашний матч тульского «Арсенала» с дублем «Краснодара» рассудит Михаил Черемных

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 18-го тура Мелбет Первой лиги. «Арсенал» проведет его дома, в Туле. На Центральном стадионе оружейники сыграют с «Краснодаром-2».

Главным арбитром назначен пермяк Михаил Черемных. Помогать ему будут Наиль Сейфетдинов из Казани и Андрей Кужелев из Пикалево. Резервный арбитр — москвич Юрий Матвеев.

Инспектором матча станет гость из столицы Сергей Хральцов. Делегат также приедет из Москвы — Филипп Яковлев.

Игра состоится в это воскресенье, 13 ноября. Начало в  16:00. По итогам 17 туров «Арсенал» замыкает пятерку лучших, набрав 28 очков. Дубль «Краснодара» в аутсайдерах. Команда на 17-м месте в турнирной таблице с 12 набранными очками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний