Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Минобороны РФ опубликовало карту с адресами и телефонами военкоматов страны

Фото: ИА "Тульская пресса"
Где туляки могут найти номера телефонов вышестоящих военкоматов

Россияне могут узнать номера телефонов военкоматов по всей стране из интерактивной карты, опубликованной на сайте Минобороны РФ. Об этом сообщает портал «Объясняем.рф». На карте также размещены адреса военкоматов.

Кроме этого, всю вышеперечисленную информацию можно найти на официальных порталах органов исполнительной власти. Напомним, в Тульской области после объявления частичной мобилизации появился специальный раздел. В нем опубликованы телефоны военкоматов, меры поддержки, на которые могут рассчитывать военнослужащие и их семьи, а также информация об ответственности за уклонение от службы.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний