Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мобилизованным из Дубенского района передали помощь от руководства «Росбио»

Фото: "Наследие"
В Дубенском районе мобилизованным продолжают оказывать помощь администрация и частные компании

Накануне в администрации муниципального образования Дубенский район директор территориального обособленного подразделения ООО «Росбио» Руслан Гареев передал от руководства компании помощь для мобилизованных.

«Передаем 27 спальников, 30 вещмешков с добавлением флаконов тригексилона – антисептического препарата для активного обеззараживания, заживления царапин, ссадин, ран, при других вредных воздействиях в расчете на армейский взвод. Мы и в дальнейшем будем оказывать такую помощь», — подчеркнул Руслан Гареев.

Он также рассказал, что в ТОП «Росбио» в рамках частичной мобилизации призваны три человека, еще двое – пошли на специальную военную операцию добровольцами.

Глава дубенской администрации Кирилл Гузов поблагодарил организацию за помощь.

«Мы сразу же вручали призванным лекарства, газовые баллоны, горелки, карабины для пристегивания, чай, сахар, многие другие продукты примерной стоимости одного комплекта до 20-30 тысяч рублей. Уже пожертвовано на воинские нужды около миллиона рублей — и помощь продолжается», — заявил Кирилл Гузов .

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний