Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мобилизованным тулякам расскажут о порядке взыскания долгов

10 ноября в управлении ФССП по Тульской области состоится единый день приема граждан

В управлении Федеральной службы судебных приставов по Тульской области расскажут о порядке взыскания долгов с мобилизованных, участников спецоперации и их родственников. Единый прием граждан по вопросам, связанным с исполнительными производствами и возвратом просроченной задолженности по кредитам.

Как сообщили в УФССП по Тульской области, день единого приема граждан по указанным вопросам состоится 10 ноября — с 10 до 18 часов на улице 9 Мая. Вход в управление — со стороны проспекта Ленина.

Аналогичные консультации будут оказывать в городских и областных отделениях судебных приставов. С собой нужно взять паспорт и, в случае необходимости, доверенность, подтверждающую полномочия законного представителя.

Адреса и телефоны отделов Службы судебных приставов в Тульской области доступны по ссылке.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний