Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Молодежный совет «Полипласт Новомосковск» обсудил план работ на 2023 год

Профсоюз «Полипласт Новомосковск» провел заседание Молодежного совета

Профсоюзная молодежь Первичной профсоюзной организации «Полипласт Новомосковск» провела заседание Молодежного совета. В ходе обсуждения профсоюзный актив предприятия составил план работ на 2023 год, в который вошли мероприятия по охране труда, спортивные и творческие мастер-классы, детские и семейные конкурсы, участие в интеллектуальных играх, волонтерские и патриотические акции, тестирование для усиления правовой грамотности профсоюзного актива.

Важным пунктом повестки собрания стал поиск способов информирования молодых членов профсоюза о предстоящих мероприятиях и деятельности профсоюзной организации. Ключевым вопросом обсуждения стало вовлечение молодёжи в активную деятельность выборных органов профсоюза. Ведь энергия молодых работников, их творческий подход и заинтересованность в конечном результате в немалой степени способствуют поднятию престижа профсоюзного движения.

Молодежный совет на Полипласте был создан в 2014 году – это коллегиальный орган, представляющий интересы заводской молодежи. В состав Совета входят представители различных служб и подразделений предприятия. Совет является инициатором и вдохновителем проведения различных мероприятий, которые охватывают не только молодых работников завода, но и весь коллектив предприятия. На базе Молодежного совета «Полипласт Новомосковск» создано добровольческое объединение «100 ДРУЗЕЙ» состоящее из инициативной молодежи предприятия. В течение года участники движения проводят благотворительные акции, в детском Центре реабилитации инвалидов, благодаря которым, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, чувствуют поддержку, доброжелательность и готовность неравнодушных людей помочь в сложившейся ситуации.

Работа в Молодежном совете дает возможность его участникам приобрести лидерские качества и организаторские навыки, которые помогут в дальнейшей социализации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний