Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковский Полипласт провел конкурс ко Дню матери

На «Полипласт Новомосковск» отметили День матери

27 ноября в России отмечают День матери. В честь праздника профсоюзный комитет «Полипласт Новомосковск» провел конкурс детского творчества среди детей сотрудников компании. Более 40 участников с помощью творческих работ выразили свою любовь и признательность мамам.

«Проведение подобных конкурсов позволяет развивать теплые взаимоотношения в семье, улучшать микроклимат в семьях, воспитывать уважение и заботу к родителям. Это замечательный повод, очередной раз выразить свою частичку любви и признательности самому родному и близкому человеку», — отметила председатель первичной профсоюзной организация «Полипласт Новомосковск» Татьяна Шибанова.

Все творческие работы участников были объединены в поздравительный видеоролик, который стал общей поздравительной открыткой для всех мам.

Отметим, что «Полипласт» придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и заботится о своих сотрудниках. В соответствии с Коллективным договором, действующим на предприятии с 2014 года, предусмотрены льготы, для сотрудников с детьми: дополнительные дни отпуска для родителей первоклассников и выпускников, единовременное пособие при рождении ребенка для сотрудников ставшими родителями.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний