Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Объявлен старт продаж второй очереди ЖК «Притяжение»

Фото: предоставлено застройщиком. Токен: 4CQwVszH9pQNreuRQzo
ЖК «Притяжение»- для тех, кто ценит комфорт и общение

Группа компаний «ОСТ» («Объединение строителей Тулы») открывает продажи второй очереди жилого комплекса «Притяжение».

Это первый квартал комфорт-класса в Туле, где можно отказаться от компромиссов и получить все преимущества современного, функционального, продуманного жилья европейского уровня.

«Притяжение» — это три каскадных дома от шести до четырнадцати этажей. Планировка квартир продумана архитекторами проекта до мельчайших деталей: высокие потолки, светлые лоджии, просторные кухни, гардеробные и широкоформатное остекление — в такой квартире, как здесь, захочется проводить как можно больше времени.

Подъезды в каждом из трех домов выполнены с панорамным остеклением. Вход в них находится на уровне земли — нет ни пандусов, ни ступеней, которые доставляли бы неудобств жителям; на любой из этажей быстро и с комфортом доставит бесшумный лифт. Внутри есть парковка для колясок, самокатов и велосипедов, а чтобы промозглой осенью не было грязи в подъездах продумана трехступенчатая грязезащита в холле.

Важно, что жилой комплекс находится в живописном зеленом районе: вдали от промышленных предприятий, но при этом — с социально развитой инфраструктурой. Рядом — школа, аптеки, магазины, в ближайшем будущем планируется строительство детского сада на 75 мест. В шаговой доступности также есть остановка общественного транспорта, так что добраться до центра города обитателям жилого комплекса не составит труда.

При проектировании жилого комплекса «Притяжения» архитекторы уделили особое внимание озеленению. От шумного Одоевского шоссе квартал будет отделен зеленой изгородью, также зеленые насаждения будут зонировать парковочное пространство.

Токен: 4CQwVszH9pQNreuRQzo

Сам двор будет закрыт от посторонних: прогулочные дорожки и трассы для самокатов, детская и многофункциональная спортивная площадки, зона для занятий йогой, бесплатный wi-fi, площадка для выгула собак — все это будет доступно только для жителей «Притяжение». А за безопасностью в квартале проследит современная система видеонаблюдения.

Жилой комплекс «Притяжение» отлично подойдет для интересных людей, современных, любящих комфорт и общение, поддерживающих и дружелюбных. Особая атмосфера квартала, где «все свои» способствует дружескому, доброму и открытому общению жителей между собой.

Это первый квартал комфорт – класса в городе, где можно отказаться от компромиссов и получить все преимущества современного, функционального, продуманного жилья европейского уровня.

Квартиры первой очереди уже распроданы, на низком старте — продажи второй очереди. Стоит поторопиться, ведь строительство нового дома уже идет полным ходом, даже несмотря на непростые времена.

Для покупателей Группа компаний «ОСТ» подготовила интересное предложение: при покупке квартиры в ЖК «Притяжение» можно воспользоваться ипотекой с годовой ставкой 0,01% на весь срок платежей. При условии первоначального взноса в размере 15% и срока на 30 лет ежемесячный платеж едва превысит 13 тысяч рублей. 

Успеть на такую акцию можно до 1 декабря 2022 года!

Отдел продаж:
г. Тула, улица Советская, 11, городское пространство «Искра», желтый корпус, 2 этаж, офис 200

Телефон: +7 (4872) 545-545

Реклама. Токен: 4CQwVszH9pQNreuRQzo

Проектная декларация на сайте «Наш.Дом.рф».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний