Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева встретилась с туляками своего избирательного округа

Мэр Тулы Ольга Слюсарева провела выездной прием граждан

Мэр Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева провела прием граждан в выездном формате. Она посетила территорию своего избирательного округа.

Председатель Косогорского отделения ТРО ОО «Союз десантников» Сергей Грошев попросил оказать содействие в приобретении флага города-героя Тулы для размещения его на флагштоке на территории сквера Воинской Славы в поселке. Рядом будут развеваться Государственный флаг РФ и флаг Воздушно-десантных войск. Сергей Викторович поблагодарил Ольгу Слюсареву за оперативный отклик на его просьбу.

Старшая по дому по улице М. Горького, 16 Инна Добрякова от имени жителей выразила слова признательности Ольге Слюсаревой и администрации города за решение наболевшего вопроса по капитальному ремонту кровли.

Александр Бойков, старший по дому по улице Смидович, 16-а, поблагодарил за асфальтирование придомовой территории в рамках проекта «Наш город». По словам мужчины, двор не ремонтировали с момента постройки дома. В период межсезонья пройти или проехать по тротуару было невозможно из-за ям.

«Проведение приема граждан в выездном формате достаточно эффективно. Он позволяет провести осмотр территорий на месте, получить детальное представление о проблемах и обсудить с жителями план решения того или иного вопроса. В моем округе живут очень активные и инициативные люди. Благодаря этому нам удается вступать в программы по благоустройству территорий», — отметила Ольга Слюсарева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний