Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев предложил тулякам по насущным вопросам обращаться в администрацию города

Дмитрий Миляев поблагодарил жителей Тулы за слова поддержки и острые вопросы

О назначении главы администрации Тулы Дмитрия Миляева на должность первого заместителя губернатора стало известно вчера, 31 октября. Спустя сутки он обратился к жителям областной столицы через свою страницу «Вконтакте».

«Искренне благодарен моим подписчикам и читателям за сигналы, острые вопросы, идеи и просто добрые слова поддержки, которые вдохновляли и помогали в работе в качестве главы администрации города Тулы», – написал Дмитрий Миляев.

Также Дмитрий Миляев предложил своим подписчикам продолжить взаимодействие с администрацией Тулы через официальную группу в социальных сетях.

Те, в свою очередь, пожелали Дмитрию Миляеву успехов на новой должности.


ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний