Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полипласт открывает регистрацию на конференцию BetonConf’2022

Партнерский материал Фото: https://ru.freepik.com
Компания «Полипласт» открыла регистрацию на ежегодную международную научно-практическую конференцию BetonConf’2022

11 ноября в Москве на территории Цифрового делового пространства состоится 11Международная научно-практическая конференция производителей бетона BetonConf’2022.
Организатором BetonConf ежегодно выступает компания «ПолипластНовомосковск», входящая в крупнейший вертикально-интегрированный холдинг ГК «Полипласт» специализирующийся на выпуске наукоемких химических продуктов собственной разработки для различных отраслей промышленности.

Основная цель мероприятия –создание живой интерактивной площадки для обсуждения мер поддержки представителей строительной отрасли в решении не только повседневных практических вопросов, но и проблем оперативной адаптации к происходящим в отрасли изменениям.

Конференция объединит более 400 специалистов и экспертов в области бетоноведения и станет одним из ключевых мероприятий в области строительной промышленности.

В этом году на BetonConf’2022будут обсуждаться такие тем, как «Развитие промышленности строительных материалов в современных условиях», «Состояние и развитие нормативной базы в индустрии бетона и железобетона», «Новые подходы к технологии бетона и перспективы развития», «Изменение рынка добавок в бетон», «Проблемы разрушения и ремонта железобетона», «Вопросы строительства и ремонта цементобетонных дорожных покрытий», «Микроцементы российского производства и их применение в современном строительстве».

Во время конференции гости могут пообщаться с представителями отраслевых СМИ и приглашёнными экспертами. Также в числе событий, запланированных на предстоящем мероприятии –розыгрыш сертификатов на карты подбора бетона. Сертификат даёт возможность его предъявителю стать обладателем уникальных, сбалансированных составов бетона, которые будут разработаны согласно индивидуальным потребностям клиента.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний