Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пост руководителя Росреестра по Тульской области заняла Ольга Морозова

Ольга Морозова назначена на пост руководителя Росреестра по Тульской области

На должность руководителя Управления Росреестра по Тульской области назначена Ольга Морозова. С 1 июня 2022 года, когда ведомство покинула Светлана Калмыкова, она занимала пост временно исполняющей обязанности руководителя.

С 2006 года Ольга Морозова занимала должность специалиста-эксперта отдела землеустройства и мониторинга земель Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Тульской области. В 2009 году — перешла в Управление Росреестра по Тульской области, а в 2012 году — была назначена на должность заместителя руководителя.

Как сообщили в Управлении, Ольга Морозова окончила Воронежский государственный аграрный университет имени К.Д. Глинки, а также Международный юридический институт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний