Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Расписание игр волейбольной «Тулицы»: где и когда смотреть игры любимой команды в декабре

17 декабря в спорткомплексе «Тула-Арена» стартует финал четырех Кубка России по волейболу

В декабре волейбольная команда «Тулица» проведет четыре игры в рамках волейбольной Суперлиги и поборется за Кубок России по волейболу. Итак, расписание игр:

  • 3 декабря – «Тулица» — «Протон» (Саратов), игра пройдет в Туле;
  • 10 декабря – «Тулица» — «Ленинградка», встреча состоится в Санкт-Петербурге;
  • 23 декабря – «Тулица» — «Динамо» (Краснодар), игра проходит в Туле;
  • 28 декабря – «Тулица» — «Динамо-Метар» (Челябинск), команды сыграют в Челябинске.

17 декабря в многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» стартует «Финал четырех» Кубка России по волейболу среди женских команд.

Соперником «Тулицы» станет «Локомотив» из Калининградской области, начало игры — в 19:00. За Кубок России также будут бороться «Динамо-Метар» и «Динамо» (Москва). Более подробную информацию можно найти в Telegram-канале министерства спорта Тульской области. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний