Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Скончался тульский онколог Александр Коломейцев, отдавший 41 год медицине

Заслуженный врач РФ Александр Коломейцев скончался в Туле на 71-м году жизни

В Тульской области 23 ноября скончался заслуженный врач РФ, хирург, онколог Тульского областного клинического онкологического диспансера Александр Николаевич Коломейцев. Мужчине было 70 лет, а в медицине он проработал 41 год.

Коллеги отмечают, что Александр Коломейцев был прекрасным хирургом, хорошим специалистом и профессионалом, а также порядочным и добросовестным человеком, который болеет за свое дело.

В Тульский онкологический диспансер пришел сразу после института и проработал в нем всю жизнь. Сначала он работал хирургом, а затем стал заместителем главного врача по медицинской части. За свою карьеру он стал наставником для многих поколений талантливых врачей-онкологов, которые сейчас работают в онкодиспансере.

Прощание с Александром Коломейцевым состоится 26 ноября в 12:00 во Всехсвятской церкви по адресу ул. Л. Толстого, д. 79.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний