Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Собранию Депутатов Донского исполнилось 25 лет

В Донском отметили 25-летие со дня образования Собрания Депутатов

24 ноября заседание Собрания депутатов Донского прошло в торжественной обстановке. Исполнилось 25 лет со дня образования организации. К присутствующим на праздничной части заседания обратилась глава муниципалитета Елена Александрова.

«Наш представительный орган стал местом ведения конструктивного диалога, где любой может высказать свое мнение и занять определенную позицию. Желаю нам всем уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия, плодотворной работы на благо донского и его жителей», — подчеркнула Елена Александрова.

Затем состоялось награждение коллег почетными грамотами и благодарственными письмами. Затем участники заседания рассмотрели актуальные вопросы, внесенные в повестку дня. В завершении глава администрации Донского Руслан Бутов поздравил депутатский корпус с юбилеем, поблагодарил за плодотворное сотрудничество и выразил надежду на его продолжение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний