Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ТулГУ и Сбер укрепляют сотрудничество

Партнерский материал
21 ноября подписано соглашение о сотрудничестве между ТулГУ и Тульским отделением ПАО Сбербанка

21 ноября подписано соглашение о сотрудничестве между ТулГУ и Тульским отделением ПАО Сбербанка. Подписи поставили ректор ТулГУ Олег Кравченко и управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк Сергей Гринько.

В рамках соглашения Тульский государственный университет и Сбербанк продолжат реализацию совместных просветительских и образовательных проектов, внедрение цифровых продуктов и решений. Запланировано проведение открытых лекций, мастер-классов, круглых столов, конференций по актуальным темам и направлениям.

Университет и Сбербанк имеют богатый и давний опыт сотрудничества. В частности, представители банка регулярно проводят для студентов лекции, а студенты вуза проходят практику в Сбербанке и успешно трудоустраиваются.

С сентября 2022 года Сбербанк и ТулГУ реализуют совместный проект «СберКласс». В рамках проекта сотрудники Тульского отделения ПАО Сбербанк проводят лекции для студентов ТулГУ экономического направления. Занятия в «СберКлассе» будут проходить в ТулГУ в течение года, в соответствии с утвержденным вузом тематическим планом.

Уже состоялись лекции на темы: «Личная эффективность», «Бирюзовые организации. Эволюция менеджмента». Также прошли занятия, посвященные рынку ценных бумаг, ESG-концепции, мониторингу бизнеса, финансовой отчетности, Agile.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний