Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская прокуратура нашла нарушения на стройке спортивного центра

Фото: прокуратура Тульской области
Прокуратура обнаружила нарушения на строительной площадке тульского спортивного центра

Тульская прокуратура проверяет строительство спортивного центра на улице Болдина. На площадку вышли сотрудники прокуратуры Советского района Тулы. Представители надзорного ведомства установили, что подрядчик нарушает требования градостроительного законодательства и правила благоустройства Тулы.

Так, на заборе, ограждающем стройплощадку не нашли сигнальных указателей, на территории пункта охраны, мойки колес, а также знаков и фонарей.

На подрядчика завели административные дела — материалы направили для рассмотрения в контролирующие органы. Также прокуратура взяла на контроль устранение нарушений на строительной площадке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний