Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Тульская» птицефабрика представила свою продукцию на Ozon

Фото: сайт Ozon
Предприятие из Тулы осваивает новые форматы продажи

Продукция АО «Птицефабрика «Тульская» теперь представлена на одном из крупнейших российских маркетплейсов «Озон»: для тульского предприятия это новый и довольно смелый шаг. Птицефабрика давно зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик — качество тульского продукта уже оценили в других регионах России: от Мурманска до Керчи.

«Коммерческий директор поставил перед нами важную задачу — выйти на новый формат продаж. Мы связались с представительством компании «Озон», как с одним из крупнейших маркетплейсов России. Они рассмотрели нашу кандидатуру и поняли, что птицефабрика «Тульская» им не менее интересна, чем нам — присутствовать на их площадке», — рассказывает начальник отдела продаж АО «Птицефабрика «Тульская» Сергей Антипов.

Обе компании обговорили условия и заключили соглашение.

«На площадку «Озон» мы вышли в ноябре и успели отгрузить несколько поставок. И уже сейчас мы видим, какой популярностью пользуется наш продукт», — добавляет Сергей Антипов.

Птицефабрика «Тульская» представлена на маркетплейсе в категории «Молочные продукты и яйца» под брендом «Ozon fresh». Это сервис быстрой доставки, доступный пока только для жителей Москвы и Московской области, а также Санкт-Петербурга.

Напомним, что продукция птицефабрики «Тульская» представлена в крупных торговых сетях, таких как «Магнит», «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Selgros». Найти свежие куриные яйца от местного производителя туляки могут также в фирменном павильоне птицефабрики на Веневском шоссе и на Фрунзенской ярмарке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний