Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские депутаты Виктор Дзюба, Александр Швыков, Дмитрий Афоничев отремонтировали 151 подъезд в многоквартирных домах

Тульские депутаты Дзюба, Швыков и Афоничев за свой счет отремонтировали 151 подъезд в домах

Депутат Государственной Думы Виктор Дзюба, депутат Тульской городской Думы Александр Швыков и депутат Тульской областной Думы Дмитрий Афоничев, начиная с 2010 года, по обращениям жителей Тулы за счёт собственных средств провели капитальный ремонт в 151 подъезде в многоквартирных домах.

В октябре 2022 года на приеме граждан в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Д.А. Медведева к депутатам обратилась старшая по дому, расположенному адресу: 18 проезд, д.91, города Тулы, с просьбой оказать помощь в ремонте подъезда их многоквартирного дома.

Жильцы неоднократно обращались в УК с просьбой отремонтировать подъезд, но безрезультатно.

Депутаты за счет собственных средств организовали проведение всех необходимых работ в очередном подъезде.

Жители дома благодарны им за оказанную помощь!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний