Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские студенты наследили на месте кражи и попали в полицию

Фото: ИА "Тульская пресса"
В Тульской области 18-летние студенты выкрали из жилого дома насос и банки с краской

На двух 18-летних студентов из тульских техникумов завели уголовное дело о краже. По данным УМВД по Тульской области, юноши пробрались в чужой дом в деревне Большие Заломы в Веневском районе. Как сообщил калужанин, владеющий домом, были украдены: электроинструменты, врезной замок, шрузы на «Приору» [автодетали], строительную тачку, водяной гидронасос, две банки краски, две банки грунтовки и четыре шипованных колеса.

«Выехавшими на место происшествия сотрудниками полиции Венева были изъяты следы рук и обуви подозреваемых. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были установлены двое ранее несудимых восемнадцатилетних студентов тульских колледжей», — сообщили в УМВД по Тульской области.

Жители деревень Большие Заломы и Слобода Озеренская уже признались в краже. Похищенное частично изъяли. Также выяснилось, что в преступлении участвовал 17-летний житель Южного микрорайона — его уже ищут.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний