Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский КМЗ увеличил парковку для сотрудников

В Туле для сотрудников КМЗ организовали новую парковку

В Туле по программе благоустройства территории Косогорского металлургического завода в ноябре 2022 года была введена в эксплуатацию автомобильная парковка для сотрудников предприятия.

До начала работ по благоустройству этой территории парковка представляла собой площадку, покрытую шлаковым щебнем, ограниченную по периметру порослью кустарника. Площадь участка была недостаточна для размещения автомобилей сотрудников, в результате часть машин парковалась вдоль проезжей части.

Проект парковки был разработан специализированной организацией. В рамках реализации проекта территория парковки была расширена, выполнены работы по выравниванию участка и уложен асфальт в соответствии с требованиями дорожного строительства с соблюдением уровня отвода дождевых вод, установлены бордюры. Для оптимального размещения автомобилей была нанесена дорожная разметка. На въезде-выезде с парковки установлены шлагбаумы, обеспечивающие заезд по специальным картам-ключам. Для удобства пользования в темное время суток смонтированы осветительные приборы. Парковка находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Количество парковочных мест увеличилось вдвое.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний