Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка выгнала сожителя из дома, а он в отместку убил ее

Фото: sora shimazaki (pexels.com)
Житель Киреевского района в пьяной ссоре избил и зарезал сожительницу

Киреевский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении местного жителя. Он обвиняется в убийстве.

Мужчина два года жил в Липках вместе со своей возлюбленной и ее дочерью в квартире последних. Днем 5 августа 2022 года туляк пришел к сожительнице на работу и устроил скандал. Когда женщина на следующий день вернулась домой, то попросила его собрать вещи и уйти, а сама ушла в ванную.

Пьяный подсудимый пошел следом за погибшей, схватил ее за волосы и несколько раз ударил головой о металлическую ванну, затем избил неустановленным предметом. После мужчина взял нож и нанес несколько повреждений на руки и в область грудной клетки сожительницы. Дочь тулячки прибежала на крики матери и попыталась ее спасти. Это дало женщине шанс выбраться из квартиры.

Ушла она недалеко. Мужчина догнал ее и еще раз ударил ножом в грудь. Женщина добежала до соседки, которая вызвала скорую помощь, но спасти тулячку не удалось. От полученных повреждений она скончалась.

На данный момент подсудимый заключен под стражу. Первое заседание по делу пройдет 6 декабря.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний