Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки смогут увидеть выступления известных российских фигуристов в Ледовом дворце

В Туле в Ледовом дворце выступят известные российские фигуристы

В ноябре, декабре и январе в Ледовом дворце Тулы пройдут новогодние шоу. Как сообщает министерство спорта региона, в оружейной столице выступят известные российские фигуристы.

Так, 18 ноября туляки могут посетить мюзикл на льду «Дракула. История вечной любви». Главную роль исполнит чемпионка Европы Алена Косторная. В шоу также можно будет увидеть ледовых акробатов и воздушных гимнастов.

Билеты приобретаются здесь.

25 декабря туляков ждет ледовое шоу «Снежная королева». В спектакле, поставленном по мотивам сказки Х.К. Андерсена, примут участие профессиональные фигуристы и солисты цирка на льду. Дети до 5 лет могут посетить представление бесплатно (без отдельного места).

Билеты приобретаются здесь.

29 и 30 декабря в Ледовом дворце пройдет шоу Ильи Авербуха «Морозко». Главные роли в новогодней ледовой сказке исполнят двукратный чемпион России Иван Букин и олимпийская чемпионка Екатерина Боброва. Туляки также смогут увидеть на льду Албену Денкову и Максима Ставиского, Ивана Ригини, Евгения Кузнецова, Владимира Беседина, Алексея Полищука и других.

Билеты можно приобрести здесь.

На новогодних праздниках, 4 января, туляки смогут увидеть музыкальный спектакль на льду «Царевна лягушка». Хореографом-постановщиком выступила двукратная чемпионка мира по фигурному катанию среди профессионалов, бронзовый призёр Чемпионата СССР, чемпионка US Open, двукратная чемпионка мира среди юниоров в парном катании, мастер спорта международного класса по фигурному катанию Елена Леонова.

Билеты приобретаются по ссылке. Дети до 5 лет могут посетить спектакль бесплатно (без предоставления отдельного места).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний