Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине отметили День матери

В алексинском ДК имени Бондаря прошел концерт ко Дню матери

В Алексине отметили День матери. Праздничный концерт «Свет материнской любви» для жителей организовали во Дворце культуры имени Бондаря. В программу вошли чтение стихотворений, выступления певцов, танцевальных и театральных коллективов. В частности, на сцене выступили танцевальные студии «Глория» (школы №1), «Фортуна» (Дом детского творчества), «Ювента» (Алексинская детская школа искусств им. К.М. Щедрина), «Визави» (Культурно-досуговый центр Алексина), а также вокалисты Евгений Жуликов, Светлана Гаврилова, Арина Егоян, Ульяна Рыльская, Анна Шахова, Вероника Ганченко.

Кроме этого, участие в концерте приняли воспитанники детского сада общеразвивающего вида №16, фольклорный ансамбль «Дид-Дуб-Сноп», Ника Чиркова и участники театральной студии «Мистерия».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний