Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В День матери волонтеры оказали адресную помощь женам мобилизованных

Активисты «Единой России» поздравили женщин с Днем матери и вручили подарки

В День матери, 27 ноября, представители волонтёрского центра партии «Единая Россия» навестили семьи мобилизованных жителей Тульской области. Добровольцы посетили родных и близких защитников Отечества в Туле, Новомосковске, Донском, Узловой и Щекино.

Добровольцы поздравили жён военнослужащих с Днём матери, передали полезные подарки – бытовую технику, товары для творчества и сладости для детей.

«Сегодня, в День матери, мы постарались подарить женам наших военнослужащих заботу и приятные эмоции. Поддержать и оказать внимание тем, кому особенно непросто, – основная задача молодежного добровольческого корпуса», — поделился член регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Егор Журавлев.

В Щекинском районе добровольцы приехали к супруге мобилизованного Карине. Для семьи военнослужащего активисты также передали необходимую гуманитарную помощь, сладкие подарки и игрушки для детей.

«В День матери представители нашего волонтёрского корпуса навестили более 10 семей мобилизованных жителей Тульской области. Мы постарались подарить им тепло и внимание, показать поддержку. Поздравляем всех мам с замечательным праздником. Желаем любви, гармонии, уюта и крепкого здоровья всем близким», – говорит представитель волонтёрского центра партии «Единая Россия», руководитель аппарата регионального отделения «Молодой Гвардии» Павел Астафьев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний