Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В День участковых уполномоченных в Ефремове отдельный пункт приема граждан

Фото: личное соцсети Сергея Балтабаева
В Ефремове для участковых открыли первый в округе отдельный пункт приема граждан

В День участковых уполномоченных полиции, 17 ноября, на улице Интернациональная в Ефремове открылся отдельный пункт приема граждан — первый в округе.

«Служба участковых уполномоченных полиции занимает одно из центральных мест в системе органов внутренних дел и является гарантом защиты граждан от преступности. Именно для укрепления уровня защищенности граждан, повышения эффективности деятельности участковых уполномоченных полиции, создания максимально комфортных для приема граждан условий, общими усилиями руководства Управления внутренних дел МО МВД России «Ефремовский», администрации МО город Ефремов на территории округа появился новый опорный пункт», — написал на своей странице «Вконтакте» глава администрации Сергей Балтабаев.

Для пункта администрация предоставила помещение, провела в нем ремонтные работы, обновив в том числе кровлю, систему отопления. Здесь полностью подготовили пять кабинетов, установили в них систему видеонаблюдения и пожарную сигнализацию. Два помещения отвели под хранение документов, еще два — для личного пользования сотрудников.

«Уверен, что это событие послужит повышением уровня работы сотрудников полиции и, как следствие, улучшению взаимодействия с населением», — подытожил Сергей Балтабаев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний