Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубенском районе наградили лучших сельских старост и руководителей ТОС

Кирилл Гузов наградил победителей конкурса сельских старост и ТОС

15 ноября в администрации МО Дубенский район состоялось награждение победителей районного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Дубенского района и сельский староста».

Главным победителем конкурса признано ТОС села Лужное МО Воскресенское Дубенского района (руководитель Ирина Колокольчикова). 2-е место заняла староста села Протасово МО Протасовское Дубенского района Любовь Подписнова. На 3-м – ТОС п. Дубна (улица Калинина) – руководитель Инна Червинская.

Грамоты победителям вручил глава районной администрации Кирилл Гузов. Он искренне поблагодарил общественников за взаимодействие с местной властью, активную позицию, проявленные инициативы, оказание помощи в решение вопросов местного значения, участие в благоустройстве населённых пунктов Дубенского района и другое.

В качестве ценных призов победителям переданы парковые скамейки для облагораживания села Лужное, триммеры для благоустройства села Протасово и территории, которая входит в ТОС п. Дубна (улица Калинина).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний