Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове угарным газом отравились мать и дочь: прокуратура взяла на контроль проверку

Фото: ИА "Тульская пресса"
Прокуратура взяла на контроль проверку по факту отравления угарным газом семьи из Ефремова

Ефремовская межрайонная прокуратура взяла на контроль проведение проверки по факту отравления угарным газом семьи на улице Орловской. Как мы уже писали ранее, вечером 22 ноября в больницу обратилась 40-летняя местная жительница: вместе со своей 14-летней дочерью женщина почувствовала себя нехорошо. Обследование показало, что обе отравились угарным газом, сейчас их здоровью и жизни ничего не угрожает.

Доследственную проверку организовал Ефремовский следственный отдел.

Прокуратура, в свою очередь, даст оценку деятельности компетентных органов по осуществлению контроля за деятельностью газовой службы и работе управляющей компании при обслуживании газового оборудования. При наличии оснований будет принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования, сообщили в пресс-службе ведомства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний