Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Госдуме сообщили о процессе исправления ошибок по мобилизации

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Депутат Станкевич рассказал о процессе исправления ошибок по частичной мобилизации

Исправление ошибок по частичной мобилизации поставили на поток. Об этом РИА «Новости» сообщил депутат Госдумы Юрий Станкевич.

Он отметил, что родственники военнослужащих чаще всего обращаются по вопросам призыва многодетных отцов, выплат и проведения углубленной медкомиссии.

«Мобилизованные и члены их семей могут обращаться в том числе и к депутатам Госдумы. Мы со своей стороны постараемся оказать всю необходимую поддержку», — подчеркнул Юрий Станкевич.

Депутат добавил, что к каждому отдельному случаю должен быть индивидуальный подход. А оказывать поддержку мобилизованным и членам их семей должны на всех уровнях власти.


Напомним, частичная мобилизация в России началась 21 сентября. Планировалось призвать 300 000 резервистов с военно-учетными специальностями и опытом боевых действий. В пятницу, 28 октября, министр обороны РФ Сергей Шойгу объявил об окончании частичной мобилизации. 31 октября о ее завершении в Тульской области объявил военный комиссар региона Александр Сафронов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний