Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В каких районах Тулы самая жесткая и самая мягкая вода

В Туле названы районы с самой жеской питьевой водой

В Туле обновили информацию о качестве питьевой воды из центральной системы водоснабжения. По данным на 21-27 ноября, самая жесткая вода подается в Центральном (показатель 6,6 — 9,4) и Привокзальном (6,6 — 9,2) районах областного центра. Чуть ниже — Советском (7,6 — 8,2) и Зареченском (6,4 — 8,0) районах. Самая мягкая вода в Пролетарском районе — 5,4 — 5,6. Максимальная жесткость — 10 градусов.

Самая железистая вода в Советском и Центральном районах, следом идут Привокзальный, Зареченский и Центральный районы. Показатели по мутности, цветности и бактериям пока не обновлялись.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний