Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В округе Надежды Козьяковой прошла приемка работ по «Народному бюджету»

Фото: Тульская городская Дума
В двух домах Пролетарского округа Тулы по «Народному бюджету» отремонтировали кровлю и заменили отопление

8 ноября в округе депутата Тульской городской Думы, члена фракции «Единая Россия» Надежды Козьяковой состоялась приемка работ, выполненных по проекту «Народный бюджет».

В рамках программы в доме №9б по улице Приупской был осуществлен ремонт инженерных коммуникаций: заменено отопление и узел учета тепловой энергии. В доме №43а по улице Металлургов отремонтирована кровля.

В приемке приняли участие представители управления по благоустройству администрации города Тулы, МУ «Городская служба единого заказчика», подрядной организации, жители.

Замечаний по итогам приемки не выявлено. Были подписаны соответствующие акты.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний