Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Плавске отремонтируют мост через реку Локна

В Плавском районе с 1 декабря начнут ремонт через реку Локна

С 1 декабря в Плавске начнется ремонт моста через реку Локна. Он расположен в районе пересечения улиц Победы и Мичурина с региональной дорогой «Одоев-Плавск».

Сооружение будет ремонтироваться с поочерёдным перекрытием одной полосы и организацией реверсивного автомобильного движения по другой полосе.

По данным администрации Плавского района, работы будет выполнять мостоэксплуатационный филиал госучрежджения Тульской области «Тулаавтодор». Автомобилистов просят автомобилистов быть бдительными и внимательными.

Всего с 2018 года в нормативное состояние 31 мост и путепровод на территории Тульской области. С учетом двух мостов в Туле (Баташевского и Демидовского), отремонтированных в этом году, в регионе насчитывается 33 отремонтированных объекта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний