Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворовском районе отпраздновали День матери

Фото: "Светлый путь"
Суворовских женщин поздравили с Днем матери

В Суворовском районе ко Дню матери — празднику, который отмечают в последнее воскресенье ноября — прошли торжественные мероприятия.

Так, в Рождественском ЦКиД состоялся вечер отдыха «За все тебя благодарю». Для своих мам дети подготовили творческие подарки: песни и танцы. Праздничное мероприятие прошло и в любительском объединении «Рябинушка» (ЦКДиК г. Суворова, рук. И. Иванова). Женщины приняли активное участие в выставке-дегустации блюд из осенних даров природы. Затем, с огромным удовольствием, читали стихотворения о маме за чашечкой ароматного чая.

В Центральновском поселковом Доме культуры ярко и трогательно прошел концерт, посвященный Дню матери «Ты одна такая — единственная и родная».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний