Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле городские депутаты провели прием граждан

Фото: тульская городская Дума
Депутаты Тульской городской Думы провели приемы жители

В среду, 9 ноября, депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Дарья Герасимова провела прием граждан.

Инициативные жители дома № 22 по ул. Морозова обратились с проблемой, касающейся коммуникаций в МКД. Как пояснили заявители, канализационная насосная станция, принадлежащая дому, регулярно выходит из строя.

По этой причине наблюдаются перебои с горячим и холодным водоснабжением в квартирах. Депутат пообещала оказать содействие в решении данного вопроса и взяла его на личный контроль.

Накануне, 8 ноября, обращения туляков рассмотрел депутат городской Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Швыков.

Житель города Тулы обратился с жалобой на отказ в оформлении субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Мать двоих детей, прибывшая из Херсонской области, задала вопрос о том, как можно получить жилищный сертификат и единовременную выплату гражданам, вынужденным покинуть город Херсон и правобережную часть Херсонской области.

Жена туляка, заключившего контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на ВС РФ, и принимающего участие в СВО, попросила разъяснить, какие региональные меры социальной поддержки предоставляются таким категориям граждан и их семьям в Тульской области.

По каждому обращению Александр Швыков дал подробные консультации и необходимые разъяснения. По вопросам, требующим более глубокой проработки, будут сделаны запросы в соответствующие органы и ведомства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний