Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле легковой автомобиль врезался в частный дом: машину занесло на ледяной дороге

Фото: кадр из видео
В Туле на ул. Епифанской автомобилист не справился с управлением и врезался в частный дом

Ночью 26 ноября в частный дом на улице Епифанской в Туле врезался автомобиль. Момент аварии попал на запись видеорегистратора, его владелец выложил видео в социальные сети.

По всей вероятности, при обгоне водитель легкового автомобиля не справился с управлением на скользкой дороге. Информации о пострадавших не поступало.

Накануне ночью на Тульскую область буквально обрушился ледяной дождь, который принес с собой гололедицу, мокрый снег и ветер. Непогода продержится в регионе до конца выходных, сообщили в Тульской Госавтоинспекции. В такую погоду, напомнили в ведомстве, водителям необходимо неукоснительно соблюдать ПДД и скоростной режим, избегать резких маневров и торможений, при подъезде к пешеходным переходам, остановкам и перекресткам сбрасывать скорость до минимума.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний