Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на базе «Единой России» пройдет день оказания юридической помощи

В Туле пройдет Единый день оказания бесплатной юридической помощи

В пятницу, 18 ноября на площадке региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Туле пройдет Единый день оказания бесплатной юридической помощи. Он проводится совместно с Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».

Специалисты проконсультируют граждан по поступившим вопросам, в случае необходимости приёмные обратятся за содействием в профильные министерства и ведомства. Практика проведения подобных тематических дней говорит о том, что чаще всего граждане обращаются по вопросам оформления исковых заявлений, вступления в права наследования, по жилищной, коммунальной проблематике и темам, связанным с недвижимостью.

18 ноября в 10 часов в региональной общественной приемной партии прием жителей проведет адвокат Адвокатской палаты Тульской области, член Ассоциации юристов России Оксана Зайцева.

Запись на прием по телефонам региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева: (4872) 36-46-42; (4872) 36-26-42;

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний