Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле прошла встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес

Фото: john schnobrich (unsplash.com)
Бизнес-эксперты оценили проекты молодых предпринимателей Тулы

23 ноября 2022 года в Туле состоялась встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках встречи прошли презентации проектов резидентов Клуба и их профессиональный разбор приглашёнными спикерами.

На площадке выступили Юлия Шаламова, директор «Бизнес-инкубатора» Тульской области, Никита Прохоров, сооснователь «Sidorin Lab», Евгений Трифонов, генеральный директор компаний «Биаса» и «Экспо ретейл». Резиденты получили обратную связь и заряд мотивации для дальнейшего развития своего бизнеса. Гости мероприятия активно принимали участие в разборе кейсов, задавая выступающим вопросы, касающиеся их бизнеса.

Встреча Клуба объединила более 50 молодых предпринимателей Тулы. Среди них были разыграны: интенсив «Взлёт» и мини-МВА.

В рамках мероприятия традиционно прошёл нетворкинг, где бизнесмены смогли завязать новые знакомства, пообщались с единомышленниками и нашли деловых партнёров.

Участниками Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории страны (владельцы ООО (не менее 30% долевого участия), индивидуальные предприниматели и самозанятые).

Клуб молодых предпринимателей – это один из инструментов поддержки начинающих бизнесменов в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Чтобы стать Членом Клуба, необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодёжь России». Участие в клубе бесплатное.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний