Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле школьник бросился на учителей с ножом: родители волнуются за своих детей

Фото: fabrikasimf (freepik.com)
В Туле восьмиклассник ударил по лицу классного руководителя во время урока

Родители школьников одного из центров образования Привокзального района Тулы пожаловались на агрессивного школьника. По их словам, восьмиклассник бросался с канцелярским ножом на учителей физкультуры и труда во время вспышек гнева и ударил по лицу классного руководителя. При этом на учете мальчик до сих пор не стоит.

Туляки боятся за своих детей. Они отмечают, что администрация школы игнорирует эти инциденты. Для их рассмотрения не привлекалась служба медиации. При этом агрессивное поведение мальчика не только в отношении взрослых и детей стало проявляться чаще. Родители просят компетентные органы разобраться в данной ситуации и при необходимости отправить мальчика на психолого-психиатрическую экспертизу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний