Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле изменилась схема движения трех трамвайных маршрутов из-за обрыва контактной сети

Фото: ИА "Тульская пресса"
В Туле из-за обрыва контактной сети три трамвайных маршрута поменяли схему движения

В Туле 17 ноября изменилась схема движения трамваев №№3,9 и 12. Об этом сообщает Telegram-канал «Compas_71 Едем по Туле». С 12:00 на участке от улицы Советской до улицы Ф.Энгельса в сторону улицы Оборонной вагоны двигаются по измененной схеме. Причина — в обрыве контактной сети.

Водителей и пассажиров предупреждают быть внимательнее и выбирать альтернативные пути движения.

UPD (12:54)

С 12:26 наблюдается задержка трамвайного движения на участке от улицы Советской до улицы Ф. Энгельса во всех направлениях из-за отключения напряжения.

UPD (13:38)

По информации МКП «Тулгорэлектротранс», на пересечении улиц Советская и Фридриха Энгельса в сторону улицы Оборонной произошел обрыв контактного провода. В настоящее время отключено напряжение, производятся восстановительные работы. Из-за этого трамвайные маршруты следуют по измененной схеме движения через ул. Фридриха Энгельса.

Причины обрыва устанавливаются.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний