Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

19 и 20 ноября в Тульской области ожидается ледяной дождь: снова объявлено метеопредупреждение

В Тульской области объявлено очередное метеопредупреждение из-за ледяного дождя

МЧС России по Тульской области объявило очередное метеопредупреждение. На этот раз — из-за ледяного дождя.

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с вечера 19 ноября до утра 20 ноября на территории региона ожидается ледяной дождь.

Жителей просят быть крайне осторожными. Водителям советуют соблюдать скоростной режим на дорогах, быть внимательными при движении по мостам, эстакадам и многоуровневым развязкам, где дорожное полотно промерзает быстрее всего. Пешеходам рекомендуют отказаться от сапог на каблуке в пользу обуви на рифленой подошве и стараться избегать обледенелых участков, обходить все места с наклонной поверхностью.

Напомним, что несколькими часами ранее в Тульской области было объявлено метеопредупреждение из-за снегопада и гололедицы на дорогах. Такая погода, по заявлениям синоптиков, продержится до утра следующего дня.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний