Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области оказывают поддержку жителям Херсонской области

Фото: ru.freepik.com
В Тульской области жители Херсона подали 11 заявлений на предоставление жилищных сертификатов

В Тульской области с 22 ноября принимаются заявления от жителей Херсонской области на предоставление специальных мер поддержки. Среди них жилищные сертификаты и единовременные выплаты на обзаведение имуществом — 100 тысяч рублей. Об этом 29 октября рассказала заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова.

К настоящему моменту было подано уже 11 таких заявлений.

Ольга Гремякова отметила, что подать их жители Херсонской области могут в отделениях МФЦ и через управление социальной защиты населения. Для этого также работают телефоны горячих линий: 129 и 8 (800) 200-52-26.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний